С 7 октября по 20 октября в нашей школе проводились выборы президента ШДР "Триумф".         Заявку на участие подали 5 учеников: №1 Малютина Дарья, №2 Смирнова Анастасия, №3 Кузнецова Мария, №4 Пудовкин Леонид, №5 Ашихмин Денис. Всю неделю, находясь на каникулах, кандидаты разрабатывали свои предвыборные программы.

       17 октября прошла творческая презентация кандидатов. Это мероприятие, ровно как и работы предвыборных штабов кандидатов наиболее запомнилась юным избирателям.

         18 октября был наиболее ответственный день для наших кандидатов. В этот день состоялся радиоэфир, ведущими которого были бывший президент школы Скачкова Ульяна и министр культуры Митёкина Аня. Кандидаты рассказывали о себе и в конце ставили свою любимую композицию. В 14:00 того же дня состоялись дебаты, на которых разгорались нешуточные страсти. Все кандидаты выразили своё мнение и активно отстаивали свою позицию.

          Утром 20 октября избирательный участок начал свою работу, была прекращена всякая агитация кандидатов. В 15 часов выборы были закончены, и избирательная комиссия приступила к подсчёту голосов избирателей. Большинство голосов были отданы Смирновой Анастасии.

         21.10 в 18:00 в торжественной обстановке состоялась инаугурация президента ШДР "Триумф".

         Вот так ученики приняли участие в судьбе школы, выбрав свободным голосованием президента, сегодня - школы, завтра - страны.

 

Наш президент - Смирнова Анастасия