"Из славных ученических побед слагается учительское счастье..."

АСУ РСО. Возобновляем работу

Новости* Добавить комментарий   

Уважаемые родители, ребята. После восстановительных работ на сервере, будет возобновлена работа в системе АСУ РСО . Старые пароли не  работают. Классные руководители в ближайшее время подготовят и раздадут ученикам и родителям новые пароли. Наберитесь терпения. С уважением, администратор Коробова Елена Викторовна.

Свидетельство о государственной аккредитации

Официальные документы ГБОУ СОШ №3* Добавить комментарий   

День здоровья.

Новости* Добавить комментарий   

С целью воспитания  обучающихся, ориентирующихся на здоровый образ жизни,  и формирования  у учеников нашей школы понимания ценности здоровья и потребности в здоровом образе жизни с 2007г. наша школа работает по  программе «Школа содействия здоровью».  В рамках этой программы два раза в год (сентябрь и май) в школе проходят праздники –Дни здоровья.  

21.09.12г. традиционный школьный праздник «День здоровья» состоялся  при поддержке администрации стадиона «Нефтяник» и руководства  Управления по физической культуре и спорту  Администрации г.о.Новокуйбышевск  на  стадионе «Нефтяник». Праздник удался в полной мере. Погода подарила замечательный солнечный день, ребята бежали кросс 500 и 1000м, играли в перестрелку и футбол. Ну, а грамоты победителям и призерам  вручал замечательный Лёва- символ баскетбольного клуба «Олимп».

Краткий фотоотчет "День Здоровья"

Новости* Добавить комментарий   

Фототочет составлен учениками 5 б класса

База АСУ РСО не работает.

Новости* Комментарии (1)   

Уважаемые родители, коллеги!

Сервер поддерживающий работу базы АСУ РСО сломался.  Специалисты восстанавливают его работоспособность. К сожалению, текущие и итоговые оценки за второе полугодие не сохранились. Работа базы АСУ РСО возобновиться 12 сентября после двенадцати часов. Текущие оценки за сентябрь 2012 года родители смогут увидеть только в октябре. Наберитесь терпения. Сейчас всем нелегко.

                                                                           С уважением, администратор системы АСУ РСО Коробова Е.В.

Уроки мужества

Новости* Добавить комментарий   

8.09.12. исполнилось 200 лет со дня Бородинского сражения. В течение месяца для обучающихся 5-9-х классов под руководством учителей литературы и истории проводились мероприятия, посвященные этой знаменательной дате. С 19.029.12г. по 24.09.12г. для обучающихся 10-11классов в школе прошли Уроки мужества, посвященные не только 200-летию Бородинского сражения , но и  возникновению и развитию оборонного движения в стране, деятельности ДОСААФ России на современном этапе. Приобщать учеников к славным воинским традициям, подвигам и примерам мужества, отваги и героизма защитников Отечества, проявленных ими как в военное, так и в мирное время на примере деятельности оборонной организации педагогам школы помогала инструктор-методист по общественно-массовой военно-патриотической и спортивной работе Новокуйбышевской автошколы ДОСААФ России  Фирсова О.Н.