"Из славных ученических побед слагается учительское счастье..."

Внимание!

Доска объявлений Добавить комментарий   

Уважаемые родители! На странице нашего сайта в разделе "Образовательная деятельность" размещена  информация по правилам приема в ГБОУ СОШ №3 г.Новокуйбышевска, срокам приема. Представлен перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в школу и  список прикрепленных территорий за ГБОУ СОШ №3.

VIII Территориальная учебно - исследовательская конференция учащихся 9(8)-11 классов "Юнные дарования XXI века.

Новости* Добавить комментарий   

24 марта на базе школы ГБОУ СОШ №7 "ОЦ" проходила ежегодная территориальная конференция учащихся, целью которой является выявление и поощрение интеллектуально-одаренных шкорльников, стремящихся к достижениям в различных областях науки и техники, склонных к учебно- исследовательской деятельности. Наши ребята приняли активное участие в этой конференции.  У нас 4 первых места, 4 вторых места, 3 третьих места. Гречкин Максим, Гречкин Вадим - I место (информатика), Якунина Анастасия (математика) - I место, Макрова Дарья, Короткова Екатерина - I место (английский язык), Тарсова Екатерина (технология) - I место. Ученики Шевченко Полина (история, краеведение),Макарова Даша (математика), Ахкильгов Гирехан (технология) - II место. Козловцева Майя (обществознание), Устюгова Виктория (социология) - III место.

Весенний турнир по пионерболу среди учеников 5 классов

Спортивная жизнь школы Комментарии (1)   

21-22 марта 2012 года в школе состоялось открытие Весеннего турнира по «Пионерболу» среди девочек  5 –х классов. Первый день на площадку вышли девочки. В первой встрече, которая состоялась между девочками 5 «а» и 5 «в» победу одержали девочки из 5 «а» класса, а девочки  5 «б» переиграли девочек из 5 « а». Все должна было решить игра между 5 «б» и 5 «в», но и она не выявила победителя турнира .Команды набрали одинаковое количество очков и все решилось во втором туре. Команда 5  «А» переиграла команду 5 « Б» класса и стала победителем турнира.

Учитель физкультуры Федореев И.А.

Свободные вакансии

Вакансии Добавить комментарий   

Вакансии - учитель начальных классов - 2 единицы.

Притча "Индивидуальный подход"

Родителям Добавить комментарий   

 

САМАЯ БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ.

Родителям Добавить комментарий   

Формальное образование поможет Вам выжить.

Самообразование приведет Вас к успеху.

 О ЦЕННОСТЯХ. Сегодняшний информационный мир создает массу цееностей. И важно уметь ориентироваться в этом огромном информационном океане. Важно уметь отличать настоящие ценности от вымышленных., реальные от виртуальных. Один из вариантов сегодняшней "ценности" - это РАБОТА. Тот у кого в голове крепко сидит эта "ценность", всегда ищет только работу, не замечая и даже отвергая ВОЗМОЖНОСТИ, благодаря которым этот же человек смог бы обеспечивать свою жизнь. Еще одна ценность - "профессиональные навыки" (именно в кавычках). Тот, у кого в голове сидит эта "ценность" озабочен следующей мыслью: "Мне надо куда-то  поступать". Правда потом оказывается, что потраченное время, на такое обучение, силы и деньги - выброшены на ветер, так как специальность уже устарела, выпустили "специалистов" в 20 раз больше чем надо; либо человек, начиная работать "по своей специальности" (но не по сердцу), так начинает ненавидеть свою работу, что хоть караул кричи...

 (Читать дальше...)