"Из славных ученических побед слагается учительское счастье..."

"Законопроект "Об образовании в Российской Федерации"

Главная. Информация о школе.* Комментарии (1)   

"Законопроект "Об образовании в Российской Федерации"

Победа на областном физико-математическом празднике

Новости* Добавить комментарий   

27 октября в гимназии №1 г. Самары состоялся Областной физико-математический праздник. Команды нашей школы достойно выступили.

 

 

Финал муниципального этапа Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

Новости* Комментарии (1)   

19 октября 2012  года на спортивной площадке Областной спортивной школы-интерната города Новокуйбышевска состоялись финальные игры по футболу Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди юношей и девушек 2000-2001 года рождения .Сборную команду юношей нашей школы представляли ребята 5-6 классов. Из 12 команд городских школ наши ребята заняли призовое 3 место.

Команду девушек представляли учащиеся 4-6 классов, в финале наши девушки проиграли команде девушек из Гимназии 1:0 и заняли 2 место.

Поздравляем всех ребят с призовыми местами!


                       За игрой наблюдал учитель физкультуры Федореев И.А.

PS. Добавлен коментарий. (в редакции автора): 

  1. Автор ДАША:
    26 Октябрь 2012, 21:01

    ИЗ НАШЕГО КЛАССА 6 ФУТБОЛИСТОВ.МЫ БЫ ЗАБИЛИ ЕЩЁ ГОЛ.НО ТАЙМ ДЛИЛСЯ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ

Легкоатлетический кросс

Новости* Добавить комментарий   

Наши в музее города

Новости* Добавить комментарий   

Наш класс (9А) посетил музей города, где мы побывали на экскурсии «Этнография нашего края». Там мы познакомились с бытом поселения Липяги. Смогли вместе с экскурсоводом увидеть работу прялки, прослушали колыбельные песни народностей, проживающих в Липягах; увидели удивительные костюмы тех лет, предметы быта и инструменты. В завершении мы побывали на поле чудес. Впечатлений было очень много и ребятам понравилась встреча с прошлым нашего края.

Фестиваль методических идей молодых педагогов

Новости* Добавить комментарий   

11 октября,  при поддержке Министерства образования и науки Самарской области и Областной организации профсоюза работников народного образования и науки, в г. Нефтегорске состоялся  Фестиваль методических идей молодых педагогов Самарской области. Нашу школу представляла молодой педагог, учитель английского языка -  Шаварина Анна Евгеньевна. Интересное мероприятие стимулирует молодых педагогов на творчество и успех.