"Из славных ученических побед слагается учительское счастье..."

Экологическая безопасность

Новости* Добавить комментарий   

Учащиеся 9 «А» класса провели 18.04.2013 года в 4 «А» классе мероприятие на тему «Экологическая безопасность». Девочки приготовили презентацию. Ребята 4 «А» класса узнали для себя много нового и интересного, отвечали на вопросы.

Были подведены итоги: -Что такое экология

- Что можем сделать мы, чтобы наша планета была чистой.

Мероприятие познавательное, интересное.

Кл.рук.   Ряднова Г.З.

Очень интересное , увлекательное мероприятие. Дети узнали, что такое экология, экологическая грамотность. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы ведущих. Учащиеся 9 «А» класса ответственно и добросовестно отнеслись к данному делу.

Олезова Л.Н.

 

VIII Всероссийская конференция учащихся "НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ - XXI"

Новости* Добавить комментарий   

Чтобы достичь успеха в современном мире нужно начинать усердно трудиться  еще со школьных лет. Важной частью процесса становления и интеллектуального роста личности является исследовательская деятельность. Ничто так не развивает как сопричастность к науке и культуре. На Конференции наши ребята смогли проверить свои силы на Всероссийском уровне, а это - толчок к развитию, к достижению новых высот! С хорошими результатами вернулись наши ученики - Якунина Анастасия - ученица 9 "а" класса; Столыпина Маргарита - ученица 9 "а" класса; Макарова Дарья - ученица 11 "б" класса. Научный руководитель группы "юных ученых" Муравлева Т.Ю. Девчонки привезли дипломы II и III степени.