"Из славных ученических побед слагается учительское счастье..."

КЭС - баскет

Новости* Добавить комментарий

Команда нашей школы приняла участие в Первенстве г.о. Новокуйбышевск по шахматам среди детских команд "Белая ладья" и заняла I место.

Хоккей с мячом

20 января 2013 года в городе Димитровград Ульяновской области прошел Всероссийский турнир по хоккею с мячом среди 2002 года рождения. В сборную  команду Самарской области вошли наши ребята Кутузов Витя (3 «Б»),Петров Миша (3 «А»),Яльханов Максим (5 «в»).Турнир собрал сильнейшие команды Приволжского округа, наши ребята сыграли достойно и заняли 2 место, уступив только сверстникам чемпионам ульяновской области 1:0. Поздравляем ребят!

Первенство города по мини-гольфу.

В субботу состоялись городские соревнования по мини-гольфу среди учащихся 5-9  и 10 - 11 классов средних общеобразовательных учреждений. Наши ребята среди обучающихся 5- 9 классов заняли I место, а среди 10-11 классов III место.